Главная » Новости » Уфология

Уфолог случайно обнаружил в Арктике российскую базу и принял ее за ангар для НЛО

Добавлено: 10 Сентября 2021   Просмотров: 2838   Комментариев: 11   Рейтинг: 0.0

"Таинственная 300-футовая широкая аэродинамическая "конструкция", сидящая на вершине Земли - она большая, как футбольное поле!"

Это заголовок нового видео (смотрите ниже) с Youtube-канала англоязычного виртуального уфолога MrMBB333, у которого почти полмиллиона подписчиков.

Этот исследователь, который часто изучает карты Google Earth в поисках загадочных объектов, вроде НЛО, в отдаленных концах Земли, наткнулся на "нечто очень странное" в районе Арктики.

"Странно выглядящая структура имеет треугольное ядро ​​с тремя похожими формой на бобы объектами, отходящими от центра основной части. Этот странный комплекс, расположенный на покрытом ледником острове недалеко от Северного полюса".

MrMBB333 наткнулся на это место случайно, когда проверял место крушения небольшого самолета, координаты которого кто-то прислал ему на почту. 

MrMBB333 был очень удивлен данной "находкой", по его словам эти "бобы" тут же напомнили ему те самые НЛО в форме драже Тик-Так, которые часто видели американские военные и которые наделали так много шума в прессе совсем недавно.

"И вот я вижу, что белые Тик-Таки сидят на вершине Земли в Арктическом море, куда никто не ходит. Эти штуки там приземляются и перезаряжаются? Это что-то вроде зарядной станции для этих летательных аппаратов, которые люди видели по всему миру?", -задается вопросами изумленный уфолог.

По его словам "загадочное" треугольное здание имеет длину около 310 футов (94 метра), а маленькие капсулы - около 120 футов (36 метров) в длину и 70 футов (21 метр) в ширину.

"Понятия не имею, что это такое, я впервые это вижу, но это действительно интересно. Может быть, вещь в центре - это какой-то летательный аппарат, и эти капсулы являются компонентами для зарядки или, наоборот, это компонент для зарядки этих капсул", - продолжает озадачиваться автор видео. 

К счастью, комментаторы к этому видео оказались более просвещенными и тут же указали MrMBB333, что "загадочное треугольное здание с НЛО Тик-Так" на самом деле является недавно построенной на архипелаге Земля Франца-Иосифа российской военной базой "Арктический трилистник".

Эта конструкция построена на специальных сваях, чтобы помочь противостоять экстремальным холодам, и в ней могут разместиться 150 сотрудников, выполняющих 18-месячный срок службы.

Минобороны России даже предлагает посетителям виртуальную экскурсию, чтобы осмотреть это сооружение. 

Впрочем, разоблачение "базы зарядки НЛО" как российской военной базы лишь подхлестнуло фантазию других комментаторов и они стали предлагать версии, что русские в самом деле связаны с НЛО и что именно они и посылают НЛО в форме Тик-Так к американским берегам.

Арктический трилистник, арктика, тик-так, военная база, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
10 Fox 00:23, 13 Сентября 2021
Еще раз напоминаю, что все комментарии с нападками друг на друга и флудом удаляются без объяснений.
avatar
11 LEXX 18:59, 13 Сентября 2021
Спасибо, что почистил. Просто иногда невозможно удержаться  disap
avatar
1
9 Nocturna 21:04, 12 Сентября 2021
Чёт фотки вообще на базу НЛО не тянут) Как он вообще додумался принять её за внеземную, блин) Типичные декорации съёмок "Нечто") Вполне себе людское поседение.
avatar
0
1 Nafling 14:12, 11 Сентября 2021
Новость изумительная и показательная.
avatar
0
2 Fox 14:56, 11 Сентября 2021
Я бы сказал что еще и очень забавная)
avatar
-1
3 Philip_Future 23:25, 11 Сентября 2021
Показательная в чём ? В том, что человеку свойственно ошибаться ? А так, да - никаких планетян не существует. Это всё - бесы . .
avatar
0
4 Nafling 23:54, 11 Сентября 2021
Показательно в том, что человек не знает, что он видит, но сразу предполагает инопланетян. И так делает почти каждый уфолог. И к существованию инопланетян это отношения не имеет. Они могут существовать в независимости от идиотов в интернете.
avatar
-1
5 Philip_Future 01:20, 12 Сентября 2021
Идиотов, выдающих себя за уфологов, может быть и много. Только это не означает, что они на самом деле являются уфологами . .
avatar
0
6 Nafling 17:02, 12 Сентября 2021
Какая разница, уфолог он или нет. У "уфолога" из данной новости пол миллиона подписчиков на ютубе. Тут уже все грани стёрты. И весь контент у него (вернее, выводы) такие же как и в этой новости. И таких "уфологов" как этот "уфолог" десятки, если ни сотни. И таких как он большинство. Это не Космопоиск, которые иногда что-то там исследуют, а потом до этих исследований никому дела нет. Это просто картинки из интернета, которые обязательно в первую очередь связаны с инопланетянами и которые собирают сотни тысяч просмотров.
Сколько ещё мне нужно объяснять, в чём данная новость показательная?
avatar
7 LEXX 19:11, 12 Сентября 2021
Показательная она в том, что это очередной хайпующий мошенник от уфологии, считающий всех кругом идиотами. Скорее всего - он засланный казачок. Цель - дискредитация самой идеи.
avatar
8 LEXX 19:15, 12 Сентября 2021

Цитата
И таких "уфологов" как этот "уфолог" десятки, если ни сотни. И таких как он большинство.

К сожалению, это так. Но они не ошибаются, ибо не дураки. Они специально вводят в блуд с целью окунуть уфологию в дерьмо.  Давно известный приём.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: