Главная » Новости » Мистика

Урна, в которой содержался прах умершего мальчика, издавала странное жужжание

Добавлено: 18 Ноября 2021   Просмотров: 1956   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Эта пугающая история была опубликована в "Tucson Citizen" - газете города Тусон, штат Аризона, США, в 1985 году.

"В комнате для вещдоков полиции Тусона сейчас находится урна, похожая на стальное ведерко для льда. Внутри ее прах семимесячного мальчика, умершего в июне 1982 года. 

Мальчик скончался в Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк. Урна попала сюда с матерью мальчика, женщиной лет тридцати. Но мать затем поехала дальше, а урну с прахом сына она оставила здесь у знакомого человека. И этот человек заявил, что слышал гудящие звуки, исходящие из урны. Вот почему урна сейчас находится в полиции. 

Сержант Кирк Симмонс и офицер Джон М. Хайден рассказали, что они были вызваны в среду в район  университета человеком, который заявил им, что у него дома находится урна с останками человека и он хотел бы передать ее полиции. 

По его словам, он не мог больше терпеть жуткое жужжание, исходящее из урны, говорит офицер Хайден. 

Хайден узнал от него, что мать ребенка раньше жила с этим 22-летним мужчиной на Ист-Адамс-стрит, но переехала оттуда около двух лет назад.

Она оставила в его доме старый деревянный ящик. Когда он решил открыть его, там оказалась урна для праха кремированных, а также свидетельство о рождении ребенка, газетная вырезка о смерти этого мальчика и свидетельство о кремации из морга в Нью-Йорке. 

Мужчина, в доме которого мать ребенка снимала комнату, рассказал, что сначала хранил эту коробку с урной в комнате своего ребенка (странная идея, конечно), но затем ребенок жаловался, что из его комнаты доносится странное гудение. 

Нынешняя подруга этого мужчины сказала офицеру Хайдену, что она тоже слышала непонятное гудение даже через стену дома. После этого мужчина решил вынести коробку с урной из дома и перенес ее в сломанный фургон на его заднем дворе.

Но загадочное жужжание/гул из коробки не прекращалось. 

По словам офицера Хайдена, этот человек сказал ему, что, когда он работал внутри фургона, то слышал как урна сильно гудит.

"Вот почему он решил избавиться от этой вещи. Когда урна начала гудеть, это его сильно беспокоило", - сказал Хайден.

Сержант Симмонс сказал, что документы, находящиеся в коробке с урной показали, что останки принадлежат Гарольду Мэтью Монтгомери. Сержант сказал, что там указано, что мальчик умер естественной смертью. 

"Это то, что точно не должно вечно хранится на полке в комнате вещдоков", - сказал Симмонс, добавив, что хотел бы вернуть урну с прахом ребенка его матери. 

Что касается таинственного гудения, то офицер Хайден сказал, что, когда он увозил урну в полицейский участок, то коробка не издавала никаких странных звуков".


Через пять дней после публикации этой любопытной заметки в газете, в полицейский участок приехал дедушка умершего мальчика и забрал урну с его прахом. Больше об этой урне ничего не сообщалось.
 

урна, полиция, кремация, прах
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar