Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Над Египтом запечатлели яркий дискообразный НЛО

22.05.2022 Андрей Ветров 6750

Интересные кадры с дискообразным НЛО были получены очевидцами в Каире (Египет), а затем опубликованы исследователями знаменитого уфологического сайта MUFON из США. Это странное событие произошло 10 мая 2022 года.

Над Египтом запечатлели яркий дискообразный НЛОФото из открытых источников / Иллюстративное фото

По словам очевидца, он вживую не видел НЛО, а только на экране камеры. Они ехали во время грозы, и когда произошла вспышка света, в небе перед ними начал проявляться светящийся дискообразный объект. С каждой секундой диск становится все четче. Затем видео заканчивается.

Фото из открытых источников

После тщательного анализа необычные кадры прокомментировал известный уфолог Скотт Уоринг. Он не считает, что объект не является отражением на лобовом стекле автомобиля. Также исследователь напомнил, что Каир имеет древнюю связь с представителями инопланетных цивилизаций, которые, вероятно, участвовали в постройке египетских пирамид.

Уоринг считает, что вспышки молнии заставили НЛО стать видимым для видеокамеры. Возможно, произошел какой-то сбой в системе аппарата, обеспечивающей невидимость. Уфолог не исключает, что пирамиды привлекают молнии для того, чтобы подзаряжать аккумуляторы, находящиеся глубоко под известными строениями. Он уверен, что под пирамидами якобы находятся инопланетные базы.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне