Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Эфемерная белесая фигура наблюдает за спящими детьми

01.11.2018 Виктория Прайм 3373

Один из пользователей популярного социально-новостного ресурса «Reddit» сделал интригующую публикацию в разделе сайта, посвященном мистике и необъяснимым явлениям. Согласно словам мужчины, несколько ночей назад его жилище посетил пугающий незваный гость, попавший на камеру наблюдения.

Эфемерная белесая фигура наблюдает за спящими детьмиФото из открытых источников

Наш герой рассказывает, что по одной камере безопасности имеется почти в каждом помещении его дома, в том числе в детской спальне. И совсем недавно такое устройство зафиксировало странное присутствие в комнате сыновей мужчины. Там буквально из «неоткуда» материализовалась смутная антропоморфная фигура.

Белесый человеческий силуэт на представленном ниже ролике неподвижно стоит возле одной из кроватей спящих братьев и, судя по всему, молча наблюдает за детьми. В определенный момент в комнату заходит мать мальчиков, чтобы проверить, все ли в порядке, однако она явно не замечает в спальне ничего необычного.

Зловещая фигура на записи была обнаружена отцом семейства совершенно случайно на следующий день. Наш герой настраивал монитор безопасности и неожиданно заметил на кадрах со спящими сыновьями предполагаемую сущность. Испуганный мужчина поспешил продемонстрировать жуткое видео своей супруге.

Пораженная таким открытием пара провела небольшое расследование и выяснила, что в 1920-е годы в этом доме жила вдова по имени Милдред Лоулер, воспитывавшая в одиночестве двух сыновей и дочь. Дети женщины умерли во время вспышки туберкулеза, а сама она затем от горя повесилась в этих самых стенах.

Неужели в объектив камеры безопасности попал призрак несчастной самоубийцы, которая не сумела вынести потери своих отпрысков? Хочется предположить, что она не представляет опасности для семьи и, возможно, напротив, охраняет чужих детей, как когда-то оберегала собственных сыновей и дочь. Именно так подумали и супруги, а иначе – хоть из дома беги…