Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Февраль » 5

Вероятность выйти замуж за инопланетянина - 50%: Физик Джеймс Кьюн уверен, что на Земле живут миллионы пришельцев


Физик Джеймс Кьюн уверяет, что только в одной стране может существовать общество инопланетян, превышающее миллион. Таким образом, вероятность вступить в брак с пришельцем составляет по его расчетам - 50%. Доводы ученого приводит издание «Территория новостей».

Земля – это огромный мир, полный благоприятных для жизни ресурсов, а также с идеальным климатом. Так почему же другие внеземные расы не могут жить с остальными видами на Голубой планете? Возможно, они давно это делают, а люди по своему незнанию не замечают этого.

ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИЧИИ

Человек обладает большими способностями, но они ограничены. Органы чувств и слух позволяют воссоздать лишь часть реальности Вселенной, если сравнивать с инопланетными видами. Из-за этих ограничений невозможно оценить камуфляж, используемый некоторыми видами животных.

«Если мы не можем отличить их друг от друга... Что мешает инопланетным видам с гораздо более развитой маскировкой жить на Земле?» - возникает закономерный вопрос.

Возможно, что различные внеземные расы уже населяют Голубую планету и ежедневно ходят рядом с людьми. Считается, что большинство «гостей», населяющих Землю, связаны с человеком или поддерживают с ним тесный контакт. В частности, физик Джеймс Кьюн уверяет, что в одной стране может существовать общество инопланетян, превышающее миллион жителей. Ученый утверждает, что выявил более 1000 различных случаев инопланетного присутствия за время своей карьеры в правительстве США.

«В Соединенных Штатах проживает до 5 миллионов инопланетян, принявших человеческий облик», - заявил эксперт.

Возможно, сама цель этих инопланетян, живущих на Земле, состоит в том, чтобы просто наблюдать за людьми, которые живут вокруг них, и в расширенном виде, за населением, в котором они поселились. Таким образом, вероятность выйти замуж за инопланетянина составляет 50%. Многие были идентифицированы, когда они пытались выдать себя за людей, и их поведение было признано аномальным по отношению к человеческому профилю.

ЗАЧЕМ ОНИ ПОСЕЛЯЮТСЯ НА ЗЕМЛЕ

Причины прихода инопланетных рас на Землю различны, возможно, потому, что они просто хотят жить на другой планете, а не там, где родились, либо потому, что их планета находится в упадке, либо причина в том, что их целью является завоевание. Физик считает, что большинство этих существ миролюбивы, но другие же враждебно настроены. Но некоторые из этих существ способны к взаимопониманию с людьми.

«Чем дольше эти инопланетяне остаются на Земле, тем больше они стремятся к нашей компании», - добавляет ученый.

После долгих исследований, проведенных в прошлом веке, человеческая способность достичь пробуждения сознания стала неоспоримой. Будь то эмоции, смысл или свобода самовыражения, сообщество и, конечно же, анализ. В настоящее время человеческая популяция состоит из 2 типов людей. Один из них — это те, кем манипулирует элита для создания разногласий, и люди, которые поняли, что нельзя слепо доверять тому, что говорят СМИ. Вот почему серия немыслимых событий, которые привели к полному признанию феномена НЛО, произошла очень быстро.

В результате этого многие специалисты видят в существовании гибридных рас факт, рожденный убеждением человечества. Возможно, именно так человеческий вид продвинулся вперед и продолжает расширять свое сознание. Таким образом, людям остается только признать, что внеземные расы существуют на Земле уже давно.

Также в новостях: Что произойдет с человечеством после пришествия инопланетян.

Источник: www.ufospain.es

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее

Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее

Бублики с маком: рецепт вкусной выпечки к чаю
Вкусная и ароматная выпечка с утра к чаю или кофе — лучшее начало дня. Предлагаем вам приготовить творожные бублики с маком, которые быстро готовятся, получаются нежными и очень аппетитными. Как их сделать, рассказали в кулинарном блоге "Рецепты каждый день"....

Читать далее